Geschäftsleiter

Riccardo Hofacker

Riccardo Hofacker

Handwerksmeister, Betriebswirt
Medizinprodukteberater nach §31MPG

Tel: 0171 / 637 37 27
Mail: Hofacker@medrodent.de

"Bei uns sind Sie keine Nummer!"

Technischer Leiter

Herbert Braun

Herbert Braun

staatl. gepr. Elektrotechniker
Medizintechniker

Tel: 0961 / 20 498 498
Mail: Braun@medrodent.de

"Wir lösen Ihr Problem!"

Techniker - Kundendienst

Armin Moller

Armin Moller

Elektrotechniker

Tel: 0961 / 20 498 498
Mail: Moller@medrodent.de

"Geht nicht - Gibt's nicht!"

Techniker - Innendienst

Stefan Merkl

Stefan Merkl

Feinwerkmechaniker

Tel: 0961 / 20 498 498
Mail: Merkl@medrodent.de

"Ihre Reparatur ist bei mir in guten Händen!"

Techniker - Kundendienst

Benjamin Berschneider

Benjamin Berschneider

Elektroniker / IT-Systemelektroniker

Tel: 0961 / 20 498 498
Mail: Berschneider@medrodent.de

Büro - Innendienst

Martin Bauer

Martin Bauer

Bürokaufmann

Tel: 0961 / 20 498 498
Mail: Bauer@medrodent.de

"Ich kümmere mich um Ihr Anliegen!"

Büro - Innendienst

Juliane Bock

Juliane Bock

Bürokauffrau

Tel: 0961 / 20 498 498
Mail: Bock@medrodent.de

 

Büro - Buchhaltung

Katharina Wolf

Katharina Wolf

Steuerfachangestellte

Tel: 0961 / 20 498 498
Mail: Wolf@medrodent.de

"Mir entgeht nichts!"

Büro - Innendienst

Armin Meier

Armin Meier

Bürokaufmann

Tel: 0961 / 20 498 498
Mail: Meier@medrodent.de